Форекс-брокер ActivTrades для трейдеров Форекс открыл Образовательный центр

Форекс-брокер ActivTrades

Лучший Форекс-брокер Англии ActivTrades открыл Образовательный центр, где в комфортных условиях без больших временных затрат можно изучить специфику грамотной работы на финансовых рынках. Все вербальные и визуальные материалы, графики, тексты, видео в рамках семинаров и вебинаров компании ActivTrades доступны для понимания как новичкам так и профессионалам.

Многочисленные клиенты компании ActivTrades, которые пользовались продуктами Образовательного центра, отмечали, что обучение к торговле на рынке Форекс здесь проходит достаточно удобно. Кроме ознакомительной составляющей, Образовательный центр подготавливает своих слушателей на основе высокотехнологичных продуктов. Таким образом, все они имеют прекрасную возможность для эффективного и быстрого освоения рынка с помощью инновационных сервисов и технологий компании ActivTrades.

Образовательный центр.

По словам представителя компании ActivTrades, структура Образовательного центра состоит из нескольких больших разделов. В совокупности они позволяют трейдерам эффективно, быстро и понятно освоить специфику работы на рынке Форекс. К обучению сегодня предпринимается принципиально новый подход, благодаря которому можно обрести психологическую уверенность в себе, принимать правильные решения на основе созданных торговых стратегий, используя лучшие продукты фундаментального и технического анализа.

Для новичков Образовательный центр предлагает следующие темы: оптимизация торгового терминала «под себя»; практические применение расширений и уровней Фибоначчи; торговля во время праздников и новостей; учитывание спреда при открытии ордеров и многое другое.

Для трейдеров в Образовательном центре будут интересны следующие темы: торговля в 3 экрана; определение силы рынка; торговля без времени; правильная психология трейдера; ускорение работы терминала для торговли с советниками; арбитражные стратегии и другие.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев