Форекс-брокер FBS стал лучшим брокером 2014 года в Юго-Восточной Азии

FBS

Достижения международного форекс-брокера FBS известны практически каждому человеку, который свою деятельность связывает с финансовыми рынками. Данная компания реализует прогрессивные идеи для минимально рискованного инвестирования и трейдинга, основа которых заключается в инновационных эксклюзивных технологиях.

Компания FBS обеспечивает всех своих клиентов огромной степенью защиты собственных средств и предоставляет сто процентную гарантию их сохранности. Стоит сказать, что во время праздничной лотереи, которая была посвящена пятилетию работы, FBS подарил подарки на общую стоимость более 100 тысяч долларов.

FBS считается первой компанией, которая предоставила трейдерам возможность застраховать свою торговлю от убытков, а также воспользоваться компенсациями и многое другое.

Данный форекс-брокер за это и многие другие преимущества ведения безопасного, комфортного, надежного трейдинга неоднократно становился лучшим брокером Форекс. Не так давно компания FBS в 4 раз завоевала престижную мировую финансовую премию «Лучший брокер в Юго-Восточной Азии 2014». Это в очередной раз доказывает высокие стандарты качества деятельности компании.

Компания FBS.

По словам представителя компании FBS, на достигнутом брокер останавливаться не собирается. У клиентов компании в ближайшее время появится возможность работать на рынке Форекс с большим комфортом, используя при этом новые проекты и технологии, которые увеличат эффективность сотрудничества.

К таким новшествам следует отнести: моментальную обработку ордеров с выводом на поставщиков ликвидности; минимальные комиссии и среды при больших кредитных плечах; огромный спектр торгуемых инструментов; неограниченный доступ к аналитическому порталу « FX BAZOOKA »; инновационные торговые терминалы; разнообразие торговых счетов; беспрецедентные стимулирующие программы; отсутствие необоснованных проскальзываний, реквот и многое другое.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев