Форекс-брокер Nas broker рассказал о персональном аналитике

Форекс-брокер Nas broker

Многие трейдеры знают, что даже небольшие финансовые компании нанимают на работу целый штат профессиональных аналитиков. Они изучают состояние рынка, дают руководителям советы по поводу приобретения или продажи чего-нибудь на бирже. Данный сервис обходится не очень дешево. Но с другой стороны, профессиональный аналитики значительно увеличивают доходность компании и это оправдывает все расходы на содержание такого отдела.

Профессиональный аналитик.

Отечественные брокеры не так давно начали предлагать услуги персональных аналитиков. По словам представителя компании Nas broker, понадобилось очень мало времени, чтобы убедиться в том, что общение неопытного трейдера с профессиональным аналитиком помогает решить достаточно много проблем, застраховать от необдуманных действий и фатальных решений, приобрести необходимый опыт торговли на финансовых рынках.

Другими словами, если вы пользуетесь услугами грамотного аналитика, то вы кроме денег получаете знания и опыт.

Суть сотрудничества с аналитиком проста. С ним даже можно общаться по телефону. Самое главное, чтобы он давал вам четкие и правильные рекомендации: с каким объемом и в какие позиции входить, какие закрывать ордера, где выставлять тейк-профиты и стоп-лоссы и другое. Как правило, один аналитик обслуживает нескольких трейдеров и за это он получает достаточно малые комиссионные. Стоит сказать, что оплата выплачивается в виде процента за успешную сделку и от клиента никаких дополнительных затрат не требуется.

Как отмечает представитель компании Nas broker, для новичков аналитик является поводырем или трейдером в огромном финансовом рынке. Многие достаточно опытные участники рынка нередко прибегают к услугам аналитиков. Постоянно меняется ситуация на торговых площадках и персональный аналитик помогает своим клиентам составить оптимальный инвестиционный портфель, где риск сведен до минимальных значений, а об убытках можно вообще забыть.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев