Конкурс «Арена инвесторов» от Пантеон-Финанс ждет новых участников

Пантеон-Финанс

В настоящее время инвестирование в сервис ПАММ занимает основную долю рынка, благодаря высокому потенциалу к заработку при полной диверсификации рисков. При этом лучшие возможности для заработка в сфере ПАММ предоставляют солидные брокеры Форекс, которые привлекают для взаимовыгодного сотрудничества профессиональных трейдеров и опытных управляющих.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» глава отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов, на сегодняшний день сервис ПАММ способен приносить стабильный доход, даже в условиях падения курса российского рубля, замедления мировой экономики, снижения покупательской способности. Кроме этого некоторые брокеры проводят интересные конкурсы среди инвесторов, участвуя в которых можно получить не только бесценный опыт торговли, но и денежные призы.

Так, лучший Форекс брокер мира 2013 года «Пантеон-Финанс», также являющимся лидером в сфере инновационного сервиса ПАММ по итогам Moscow Forex Expo 2014, вновь запустил новый сезон уникального проекта «Арена инвесторов». Суть данного конкурса заключается в самостоятельном инвестировании и достижении высоких результатов торговли на финансовых рынках, при этом участникам проекта доступны все инвестиционные инструменты, вплоть до высокодоходных ПАММ счетов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев