Эксперты рассказали, кто из участников проекта «Арена инвесторов» стал лидером ноября

Арена инвесторов

В настоящее время инвестирование на финансовых рынках приобрело всеобщий масштаб, так как пассивный заработок приносит, куда большую прибыль, нежели проценты по банковским вкладам. Кроме этого высокие темпы инфляции, а также стремительное падение курса российского рубля, оказывает дополнительное влияние на инвесторов, которые стремятся обеспечить себе финансовую независимость.

Как рассказали представители международной компании «Пантеон-Финанс», одним из наиболее популярных сервисов для стабильного заработка являются ПАММ счета и ПАММ фонды, которые признаны как весьма надежные, эффективные и прибыльные инвестиционные инструменты. При этом инвестируя в ПАММ и получая бесценный опыт торговли, каждый инвестор может стать участником проекта «Арена инвесторов», сочетающий в себе не только обучающие, но и мотивационные составляющие.

Так, начав инвестировать с уровня новичка, участники турнира смогли получить опыт и практические навыки, которые применяют в своей деятельности профессионалы рынка. На сегодняшний день подходит к концу ноябрьский сезон турнира «Арена инвесторов», лидеры которого получат денежные призы от брокера «Пантеон-Финанс». В интервью «Биржевому лидеру» Евгений Вечканов, руководитель отдела по работе с клиентами рассказал, что в число самых эффективных инвесторов вошли такие трейдеры как Igor59, Darmoid, Скальпер, Kitartoan (стратегия Green Arrow).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев