Эксперты выделили популярные банки России

банки России

Как известно, работа кредитно-банковских учреждений напрямую связана с реализацией монетарной и фискальной политики Центробанка, которая в свою очередь направлена рост национальной экономики. При этом к основным функциям банков относится выдача кредитов и займов под определенный процент, одного именно из-за высоких процентных ставок многие россияне вынуждены брать очередной кредит для рефинансирования предыдущего.

Также стоит понимать, что чем солиднее банк, тем более выгоднее и комфортнее условия предоставления кредитов, поэтому выбор банка весьма важен для каждого потенциального клиента.

Как рассказали аналитики раздела «Банки России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер», согласно данным поисковых запросов за прошедший месяц, безусловным лидером среди российских банков является Сбербанк, на протяжении долгих лет, демонстрирующий высокий уровень надежности и профессионализма. На втором и третьем месте в рейтинге популярности банков России находится Альфа-Банк и Банк Москвы. Из наиболее популярных поисковых запросов данной тематике можно выделить: банки, альфа банк, сайт банка, интернет банк.

Если же проследить PR продвижение в сети Интернет, то самыми эффективными банковскими учреждениями в течение последнего месяца стали: Всероссийский Банк Развития Регионов, Банк Российский Капитал, Национальный банк «Траст», Банк Петрокоммерц, Внешпромбанк и другие. При этом самыми популярными банками России среди пользователей социальной сети «Одноклассники» и «Вконтакте» являются: Сбербанк, Юникредит Банк и Альфа-Банк.

банки России

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев