Эксперты рассказали, как Как инвестировать в немецкую недвижимость на Балтийском побережье

Немецкий рынок недвижимости

Сегодня инвестирование в недвижимость, как и прежде, представляет собой наиболее защищенный инструмент вложения заработанных средств, особенно если грамотно подобрать объект инвестирования. К примеру, инвесторы, которые вложили капитал в недвижимость Германии, получают высокую отдачу даже в условиях падения курса евро, не говоря уже про россиян, которые получают доход в иностранной валюте.

Так, за последние полгода курс рубля практически в два раза вырос по отношению к доллару и евро, таким образом, доход в валюте компенсирует девальвационный и инфляционный рост в экономике. Однако, по мнению аналитиков в области инвестирования и недвижимости в Германии компании  L&B Immobiliya, которые рассказали журналистам раздела «Новости недвижимости» журнала "Биржевой лидер" о том, что именно в настоящее время предоставляются уникальные возможности выгодного инвестирования в недвижимость Германии.

Так, речь идет о недвижимости на Балтийском побережье, которая расположена на одном из самых популярных курортах Германии «Тиммендорфер-Штранд». Огромное число всевозможных развлечений, чистое море и песчаные пляжи, огромное число отелей и ресторанов, постоянно отдыхающая богема и веселая атмосфера, являются лишь частью курортов Тиммендорфер-Штранд и Ниндорф.

Таким образом, Балтийское побережье становиться местом концентрации капитала и инвестиций, которые направлены в основном на развитие туристической инфраструктуры. Не стоит забывать и то, что недвижимость Германии, в частности туристическая (Тиммендорфер-Штранд и Ниндорф) развивается быстрыми темпами, соответственно доход от инвестиций существенно выше аналогичных вложений.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев