Форекс-брокер Fort Financial Services рассказал о преимуществах платформы CQG

Fort Financial Services

С течение времени каждый трейдер, работающий на финансовых рынках понимает, что только профессиональные условия торговли способны обеспечить достойный уровень заработка на Форекс. Ориентируясь на высокие доходы необходимо работать на высокопроизводительных торговых терминалах, поддерживающих современные технологии обработки ордеров.

Так, опытные трейдеры и профессиональные управляющие всегда сотрудничают с самыми надежными брокерскими компаниями, которые способны предоставить не только высочайший уровень безопасности трейдинга, но и возможность использовать уникальные технологии торговли: FX ECN –KCG HOTSPOT, CQG Trader, CQG QTrader, CQG Integrated Client.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» директор по России и СНГ Fort Financial Services Михаил Болдин, клиенты могут распоряжаться более чем 60 валютными парами, золотом, серебром, свыше 2 тыс фьючерсными контрактами, а также опционами. При этом опытные трейдеры могут воспользоваться бесплатным доступом к VPS серверу, множеством вариантов ввода и вывода денежных средств, программами по стимулированию торговли. Стоит отметить и тот факт, что брокер Fort Financial Services входит в число лицензируемых компаний, которые регулируются международной организацией International Financial Services Commission of Belize.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев