Эксперты рассказали о популярных компаниях Израиля в сфере медицины

популярные израильские клиники

В настоящее время медицина является одной из самых выгодных инвестиционных сфер, так как качественное лечение от тяжелых болезней стоит весьма дорого, а излечиться от недуга желает каждый. К примеру, медицинское обслуживание в Израиле признано как наиболее эффективное в ряде направлений, от нейро пластической хирургии до ортопедии и гинекологии.

Профессиональный подход к каждому пациенту и современные методы лечения сложных заболеваний ставит медицинские компании Израиля на первые строчки соответствующих рейтингов, пояснили аналитики раздела «Новости медицины» издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Так, чтобы определить самые популярные медицинские компании Израиля необходимо проанализировать частотность слов и количество поисковых упоминаний в системе news.yandex.ru. Исходя из данного анализа, первую строчку рейтинга занимает компания «Classclinic», далее расположились медицинские компании «Globalmed» и «LevIsrael».

Также с помощью оценки статистических данных сети Интернет удалось выяснить, что наибольший интерес к лечению в Израиле проявляют россияне и украинцы. При этом с точки зрения эффективности использоваться PR технологий, самыми активными компаниями в сети оказались «Classclinic» и «LevIsrael».

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев