Трейдеры отметили высокие результаты сотрудничества с брокером FBS

Форекс брокер FBS

Работа на фондовом или валютном рынке связана с прямым взаимодействием с брокерскими компаниями, которые предоставляют доступ к широкому спектру финансовых инструментов, а также обслуживают каждую сделку трейдера или инвестора.

Так? работу одного из наиболее популярных брокеров на рынке Форекс FBS можно выделить по сравнению с аналогичными сервисами других компаний на рынке, так как за пять лет своей деятельности компания достигла немало высот, о чем говорят многочисленные награды и признание тысяч клиентов. К примеру, брокер FBS на протяжении 2014 года был признан Лучшей брокерской компании в Азии, на Ближнем Востоке, а также в Индонезии. Кроме этого партнерская и бонусная программа FBS стала Лучшей в мире, что говорит о высоком уровне используемых инновационных технологий и беспрецедентном качестве трейдинга.

Стоит отметить, что FBS является уникальной брокерской компанией и в сфере проведения различных акций. Так в течение 2014 года компания регулярно проводили конкурсы и турниры, например призовой фонд «Форекс лотереи» составил 100 тыс. долларов, при этом разыгрывалась путевка на этап всемирно известной гонки «Формула 1» и путешествие по Средиземному морю. В интервью «Биржевому лидеру» PR-менеджер FBS Анна Семенова также добавила, что в настоящее время насчитывается более 700 тыс. клиентов компании со всего мира, которые активно торгуют и инвестируют на финансовых рынках.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев