Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» отмечает продолжение борьбы на «Арене инвесторов»

«Арена инвесторов»

На фоне того, что покупательская способность резко снизилась, и национальные валюты потеряли более половины курсовой стоимости, доходы населения в настоящее время существенно пошатнулись. Однако именно валютный кризис подтолкнул многих россиян и белорусов рассуждать как инвесторов, искать новые возможности для заработка, выгодные вложения.

Ведь по сравнению с банковскими вкладами, которые ограничены небольшой премией к основной ставке, эффективные инвестиционные продукты ПАММ приносят в несколько раз больше реальной прибыли инвесторам. Так чтобы остаться на плаву в столь сложное время для всех, клиенты компании  «Пантеон-Финанс», признанной «Лучшим инвестиционным брокеров мира 2014 года» и «Выбором инвесторов Форекс» по версии Moscow Forex Expo 2014, имеют возможность не задумываться о девальвации и инфляции, получая стабильный доход и дополнительные бонусы.

Кроме этого компания «Пантеон-Финанс» постоянно проводит уникальные конкурсы, среди которых можно выделить «Арена инвесторов» и «Школа управляющих», участвуя в которых можно получить не только дорогие подарки и денежные призы, но и получить неоценимый опыт в инвестировании. В интервью «Биржевому лидеру» руководитель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов отметил, что проект «Арена инвесторов» в настоящее время привлек тысячи трейдеров и инвесторов, которые в борьбе за лидерство демонстрируют высокие показатели доходности. Так лучшими управляющими в данный момент являются: Uliger, Kitartoan (стратегия White Collar) и ssm1 (стратегия «Марафон»).

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев