Брокер «Пантеон-Финанс» открыл новый сезон «Арены инвесторов»

«Пантеон-Финанс»

Один из наиболее известных проектов на финансовых рынках «Арена инвесторов», с самого начала своего существования привлек высокое внимание со стороны не только начинающих трейдеров, но и профессиональных управляющих. При этом беспрецедентный конкурс среди инвесторов продолжиться и в 2015 году, о чем недавно заявили представители ведущей брокерской компании на рынке Форекс «Пантеон-Финанс».

Стоит отметить, что известный брокер «Пантеон-Финанс» признан лучшим сразу же в нескольких сферах: «Инвестиционный брокер 2014», «Выбор инвесторов Форекс 2014» и «Лучший ПАММ сервис». Помимо этого компания первая на рынке предложила инвестировать в искусство, в частности в живопись, а также реализует высокоэффективные и доходные инвестиционные продукты, такие как портфели ПАММ.

Сервис ПАММ «Пантеон-Финанс» демонстрирует высокую надежность и эффективность благодаря диверсификации рисков и выбору оптимального соотношения профит/риск. Кроме этого брокер реализует ряд уникальный партнерских, бонусных и обучающих программ, в число которых входит «Школа инвесторов» и «Школа управляющих». При этом самым популярным является проект «Арена инвесторов», участниками которого являются сотни инвесторов со всего мира, в среднем показавшие доходность свыше 45% за последние полгода. Чтобы стать участником данного проекта необходимо составить ПАММ портфель, опубликовать его состав и ожидать результата.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев