Ведущее агентство недвижимости Черногории открывает офис в Украине

 недвижимость Черногории

По заявлению компании VALUE.ONE, которая считается одним из лидеров Черногории в области недвижимости и инвестконсалтинга, в этом году она выйдет на украинский рынок.

Такое решение было принято, после изучения интереса украинцев к черногорской недвижимости и экономике.

Антон Шамарин, один из управляющих «VALUE.ONE», отметил, что сейчас Черногория – это не только выгодное вложение в курортную недвижимость, но и привлекательная страна для ведения бизнеса. Безусловными преимуществами являются географическое положение, хороший бизнес-климат, привлекательное налогообложение и курс страны на вступление в Евросоюз.

А недавно в Черногории был принят Закон об иностранцах, вступающий в силу 1 апреля. По новому документу человек, владеющий недвижимостью в стране может претендовать на получение вида на жительство.

Сейчас черногорский рынок недвижимости главным образом зависит от российских и украинских покупателей. Но уже скоро планируется это изменить. И не исключено что инвесторы из Западной Европы вернутся. Причиной может стать рост экономик в этих странах и желание инвесторов получить более высокие доходы, чем на родных рынках, хоть и более рискованнее. Плюсом является и хорошее авиасообщение с западноевропейскими странами.

Подъем испытывает и рынок туристических услуг, а в прошлом году был достигнут рекордный показатель – 1,1 миллиард туристов. При этом Черногория заняла первое место в рейтинге Forbes, среди мест которые надо посетить в 2015 году.

Первый украинский офис «VALUE.ONE».

Учитывая потенциал черногорского рынка «VALUE.ONE» отрывает к концу января свой филиал в Днепропетровске.

Михаил Полтавцев, глава украинского филиала, сообщил, что компания предоставляет клиентам туры за недвижимостью, в которых будет их сопровождать, при этом встретит, обеспечит проживание, подбор подходящего варианта и поможет в заключении сделки. Кроме того, клиенту в днепропетровском офисе подробно расскажут о стране и самых выгодных предложениях, помогут самому спланировать тур исходя их его желаний и возможностей.

«VALUE.ONE» планирует проводить в новом представительстве презентации, на которых будут присутствовать лучшие застройщики недвижимости на черногорском курортном побережье и будет счастлива оказать помощь в осуществлении выгодных сделок.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев