Форекс брокер Arsenal FX предлагает трейдинг на лучших условиях

Arsenal FX

В настоящее время на рынке Форекс работает достаточно большое число крупных брокеров, однако лишь единицы сумели завоевать доверие клиентов. Так одной из наиболее надежных брокерских компаний, предоставляющих безукоризненный сервис и надежные услуги, является брокер Arsenal FX.

История компании началась в 2012 году, и всего за несколько лет брокер добился немалых высот на финансовом олимпе. При этом основным принципом компании является предоставление брокерских услуг с минимальными издержками, что является одним из основных преимуществ сотрудничества с Arsenal FX. Стоит отметить, что в 2014 году компания завоевала награду в номинации «Лучшее исполнение сделок на рынке Форекс», что отражает высокую скорость исполнения и точность каждого ордера, что в свою очередь помогло многим трейдерам вовремя совершить прибыльные сделки во время недавнего резкого падения курса франка.

Представители компании Arsenal FX рассказали, что в зависимости от спецификации торгового счета каждый трейдер сможет найти наиболее комфортные условия торговли: Cent NDD – для начинающих (низкий шаг лота, работа с незначительными суммами); ECN-Connect – для продвинутых (доступ к ECN технологии); STP NDD – поддержка автоматической торговли. Также Arsenal FX открывает широкие возможности для анализа рыночной ситуации посредством предоставления данных об ордерах с биржи CME, предлагает участие в бонусных программах и VIP сервис.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев