Брокерская компания FinFX, рассказала почему биткоин завоевывает доверие трейдеров Forex

биткоин

Брокерская компания FinFX международного уровня недавно сообщила о том, что ее партнер, компания FinCCX, вышла на рынок с предложения проводить сделки с новым финансовым инструментом. До этого момента большая часть отечественных трейдеров только лишь слышали о нем. Сейчас же они получили шансы реально зарабатывать. Речь идет о биткоине (Bitcoin).

Стоит также напомнить, что биткоин является первой в мире цифровой валютой, не привязанной к денежным единицам стран мира. Он появился в 2009 году и сразу же заинтересовал большое количество инвесторов. Известным является тот факт, что трейдеры, приобрётшие биткоин в перод становления, получили неимоверный доход. Как считают специалисты, биткоин на данный момент является одним из наиболее перспективных и высоколиквидных инструментов электронной торговли. Он соответствует требования как спекулятивной торговли, так и инвестиций. Достаточно всего лишь сказать, что биткоин широко распространен среди наиболее крупных в мире поставщиков товаров и услуг. Среди них - Microsoft, Dell, AirBaltic и другие.

Для торговли биткоинами в режиме реального времени используется специализированная онлайн-платформа, которая находится на сайте FinCCX и имеет доступ для трейдеров со всего мира. FinCCX зарегистрирована в Финляндии. По оценкам экспертов, биткоин-биржа FinCCX обладает высоким уровнем надежности и безопасности. Данная торговая платформа дает возможность достаточно быстро купить биткоины или же обменять их на самые обычные реальные деньги. Но это далеко не одна ее положительная характеристика. Таким образом, компания разработала уникальную модель ценообразования при торговле биткоинами. Как отмечают эксперты, ничего подобного до этого времени на мировом рынке еще не появлялось. Если ранее можно было только купить биткоин в надежде на его повышение в цене, то сейчас появился реальный шанс заработать как на самой покупке, так и уже на продаже данной электронной валюты. В частности, при операциях купли-продажи биткоина пользователи платформы FinCCX получают комиссионные.

Деятельность биткоин-биржи FinCCX полностью урегулирована законодательными актами Финляндии. Важным является тот факт, что в Финляндии законы намного суровее, нежели в большей части стран Европы. Помимо этого, торговля с биткоинами FinCCX абсолютно прозрачна и учитывает все меры по борьбе с отмыванием денег. Таким образом, можно сделать вывод о том, что сотрудничая с FinCCX вы полностью застрахованы от вероятности проведения каких-либо сомнительных операций.
 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев