Эксперты рассказали про элитную недвижимость Германии

недвижимость Берлина

Согласно итогам 2014 года, цена элитной недвижимости в мире выросла на 2%, в то время как в элитное жилье в таких городах Германии как Берлине подорожала на 9%, Мюнхене на 8%, а во Франкфурте - на 7,5%. Как показывает многолетняя практика, именно инвестиции в такую недвижимость является оптимальным для долгосрочных сделок, однако эксперты компании L&B Immobiliya постарались выяснить какие изменения произойдут в немецкой недвижимости в 2015 году, а также какие города Германии будут более привлекательными для такого рода инвестиций.

Эксперты отмечают, что в 2015 году, городами, которые будут оптимальными для инвестиции в элитную недвижимость, будут являться Берлин и Гамбург.

Так, Берлин, входящий в тройку мегаполисов Европы по уровню инвестиций в недвижимость считается наиболее перспективным в 2015 году. Согласно статистики, с одной стороны, в первые 9 месяцев 2014 года было привлечено около 3 млрд. евро, а с другой стороны цена на "элитку" находится в низкой ценовой категории.

Лидер же прошлого месяца - город Мюнхен не удержался в десятке городов по инвестиционной привлекательности из-за перегрева рынка офисной недвижимости, в результате чего много предпринимателей начали искать более дешевые варианты в пригородах мегаполиса.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев