Крупнейший брокер Форекс России Альпари зарегистрировал 1 000 000 клиента

Альпари

Недавно на российском рынке Форекс произошло событие исотрического масштаба – самый крупный в России и странах СНГ брокер Форекс Альпари официально зарегистрировал миллионного клиента. Таким образом, компания установила очередной рекорд, который, исходя из динамической картины развития компании еще не скоро удастся превзойди ее конкурентам.

Как сообщает представитель компании Альпари, миллионным клиентом стал трейдер из Вологды - Леонид Лемешев. В качестве подарка от компании ему вручили 50 000 баллов по программе лояльности «Альпари Бонус». На которые Леонид сможет купить любые скидки, а также улучшить свои условия торговли, инвестирования и денежных переводов. Этого количества будет достаточно для того, что купить сразу все скидки с максимальными процентами компенсаций.

Преимущества «Альпари Бонус».

«Альпари Бонус» является уникальным сервисом для Форекс-индустрии в целом. Так, программа позволяет своим клиентам получит баллы и обменивать их на улучшение условий торговли и инвестирования. При этом баллы начисляются просто за то, что вы торгуется или вкладываете с Альпари в стандартном режиме. И чем выше уровень вашей активности, тем больше баллов начисляется.

Так, еще одно преимущество данной программы заключается в удобстве и опреативности работы по расчетам и обменам баллов. К примеру, в качестве платежной единицы бонусного счета трейдера или инвестора выступают Альпы (ALP), которые возможно обменять на скидки с целью улучшения торговых и инвестиционных условий: компенсаций спреда, комиссий за пополнение и денежные переводы.

Помимо этого, скидки помогут вам сэкономить средства. Денежная компенсация поступает на счет клиента один раз в неделю. Данные средства можно использовать в торговле или инвестициях, перевести на другой счет или же вывести. Клиентам Альпари доступны такие скидки:

Таким образом, у каждого клиента самого крупного брокера Форекс РФ и стран СНГ появляются дополнительные преимущества при самостоятельном трейдинге, управлении ПАММ-счетами или инвестировании, используя при этом бонусы компании. И это не считая собственно эксклюзивных инновационных технологических решений брокера, с помощью которых работа на рынка Форекс стало более безопасной, прибыльной и стабильной.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев