FIBO Group запустила серию передач для трейдеров Форекс на YouTrade.TV

FIBO Group

Рынок Форекс, являясь самой крупной торговой площадкой мира, представляет наилучшие возможности для всех желающих зарабатывать на финансовых рынках. А в силу того, что огромные финансовые потоки на рынке Форекс (в сутки – несколько триллионов долларов) способствуют развитию инновационных технологий трейдинга, увеличивающих надежность и комфортность торговли при сокращении рисков и издержек, даже неопытный новичок с незначительным капиталом для торговли имеет хорошее шансы зарабатывать стабильно и хорошо.

Аккумулятор лучших Форекс-идей.

В особенности, если сотрудничает с одной из ведущих мировых Форекс-компаний FIBO Group, признанной наиболее надежным Форекс-брокером 2014 года. Благодаря уникальным технологиям компании, беспрецедентным торговым условиям, высококачественный сервисам вместе с самыми разными стимулирующими к эффективному трейдингу программами близко тысячи клиентов брокера из самых разных частей света, в том числе России и стран СНГ, получают на Форекс стабильные высокие доходы.

А недавно компания предложила трейдерам новый способ интерактивного взаимодействия. Речь идет о программе «Торгуем с FIBO Group», которую показывают ежедневно с 15.00 до 16.00 по мск на видеопортале трейдеров YouTrade.

Телевидение для трейдеров вместе с FIBO Group.

«YouTrade.TV – это новый высокотехнологичный интерактивный формат видеотрансляций, позволяющий трейдерам не только смотреть эфиры, но и задавать вопросы аналитикам компании, выступать самим и торговать в прямом эфире, принимать участие в конкурсах и т.д., - сообщается директор украинского филиала FIBO Group Сергей Поплавский в интервью «Биржевому лидеру».

Первый в мире видеопортал для трейдеров рассчитан на самую широкую публику – от профессионалов финансовых рынков до начинающих, которые только-только делают первые шаги в этой области. Поэтому тут представлен огромный ассортимент эксклюзивной финансовой ТВ-продукции, в том числе и материалов от FIBO Group.

Таким образом, к примеру эксперты компании в режиме «онлайн» или в записи (прошедшие эфиры можно просматривать в любое время на компьютерах или мобильных устройствах) помогают зрителям ответить на все интересующие их вопросы: как научиться торговать на финансовых рынках, какие торговые стратегии эффективны, какой инструментарий технического и фундаментального анализа лучше использовать в зависимости от текущего тренда и многие другие.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев