Милан самый надежным город в Италии для инвестиций в недвижимость, - "Гранд Милано Студио"

Гранд Милано Студио

Милан является одним из наиболее древних больших городов Италии, находится на севере страны в провинции Ломбардия. Он давно обрел славу финансово-экономической столицы Италии, а также одной из мировых столиц моды. По статданным, население Милана на данный момент составляет близко 1.2 миллиона человек. Но вместе с обширной агломерацией в так называемом Большом Милане проживает больше 5 миллионов. Самом по себе это говорит о том, что рынок недвижимости тут достаточно мощный для того, чтобы достичь высокой ликвидности и обеспечить хорошие перспективы для домовладельцев.

На сегодняшний день, по оценкам специалистов инвестиции в недвижимость Милана являются достаточно надежным способом защиты и наращивания своего капитала. При этом выгоду можно получить как при покупке жилья, так и с покупкой самых разных коммерческих объектов недвижимости. В частности, в Милане достаточно популярными являются брендовые магазины одежды. Впрочем, квартиры, гостиницы и другие объекты недвижимости также принесут своим владельцам достаточно высокий процентный доход.

Купить квартиру в Милане и целый год сдавать ее в аренду.

Это одно из самых привлекательных предложений для тех инвесторов, которые не планируют переезжать на ПМЖ в Италию. Вложить в итальянскую недвижимость можно с помощью риэлтерской компании, специалисты которой также возьмут на себя обязанности по содержанию вашей недвижимости, своевременной уплате налогов и коммунальные платежи, поиске арендаторов и получении с них квартплаты.

Как разъясняет Генеральный директор компании "Гранд Милано Студио" Ольга Акилова, самые привлекательные варианты могут приносить доход от аренды до 10 процентов в год. Но это еще далеко не все. Стоит также напомнить о том, что за годы после начала мирового кризиса цены на жилье в Италии опустились. Восстановление рынка и последующее повышение стоимости квадратных метров также сулит достаточно неплохой заработок. Предположительно срок окупаемости удачного капиталовложения в миланскую недвижимость, немного меньше среднеевропейского.

К примеру, на данный момент можно приобрести квартиры в новом резиденциальном комплексе рядом с остановкой метро «Прекотто» и от университета Бикокка (Ломбардия). Отсюда до центра Милана – всего лишь 13 минут на метро. Также там ходят автобусы и трамваи. В данном районе имеются супермаркеты, бары, кафе, аптеки, рестораны, фитнес-центр. Есть бассейн, парк, также два детских сада, начальная и средняя школа, университет Бикокка, знаменитый театр Арчимбольди. С другой стороны - отсюда достаточно легко попасть на автостраду, по которой можно легко добраться в разные концы Италии.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев