В компании Orbex запустили новый бизнес-центр для партнеров

Orbex

В известной на рынке Форекс брокерской компании Orbex объявили о запуске нового бизнес-центра для партнеров. Как разъяснили представители брокера, сотрудники компании постоянно улучшают уровень сервиса и представляют новые возможности не только для своих клиентов, но и для партнеров.

Так что же нового в партнерском сервисе Orbex?

Компания Orbex и раньше представляла для своих партнеров безупречную поддержку. В частности, компания создала одну из наиболее прозрачных систем сотрудничества. На сайте работает автоматический калькулятор комиссий, благодаря которому уже на этапе принятия решений потенциальный партнер компании может понять, сколько сможет заработать от сотрудничества. Orbex создал простую и достаточно надежную систему вывода средств. А служба поддержки партнеров 5 дней в неделю 24 часа в сутки. Кстати, сотрудники компании общаются со своими партнерами на 14 языках мира.

На данный момент Orbex предлагает своим партнерам новые услуги. Как разъясняют представители брокера, все они должны способствовать улучшению условиям сотрудничества и увеличению эффективности бизнеса партнеров. Конечной же цель для Orbex заключается в создании наиболее выгодных и комфортных условий работы для трейдеров, ведь от успеха в результате будет зависеть как положение самой компании, так и самочувствие ее партнёров.

Впрочем, также не забывают о самих партнерах, которые помогают компании Orbex продвигать услуги на рынке и создавать бренд мирового масштаба. В частности, на данный момент брокер представляет следующие сервисы:

  1. Trendline по комиссии, регистрациям и количестве оборотов за промежуток времени;
  2. дисплей лучших аккаунтов по самому большому обороту;
  3. график депозитов и выводов;
  4. карта аккаунтов;
  5. отчет по последним аккаунтам;
  6. последние акции прямо в главной странице бизнес центра;
  7. новости рынка Форекс и компании Orbex;
  8. книга Стратегии афилиатного маркетинга;
  9. советы для начинающих афилиатов;
  10. отчеты по кликам, каналам и источникам регистраций;
  11. новые материалы маркетинка;
  12. прямая линия поддержки бизнес-консультанта.

Как разъяснили в компании Orbex, пользуясь данными сервисами, партнерам легче будет планировать и проводить свою деятельность, при этом развивая совместный с брокером бизнес. Широкие возможности представлены для афилантов, поддерживающих маркетинговую политику компании. В частности, для них предусмотрено сразу несколько сфер совместной деятельности. Среди которых можно назвать: участие в маркетинговых форумах, проходящих в режиме "онлайн", написание обзоров по лучшим продуктам и сервисам компании и т.д.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев