О выгодных сторонах разных типов недвижимости в Испании рассказали в «Corruso Еstate»

Corruso Еstate

 От правильного выбора типа объема зависит, сможете ли вы достичь цели своих вложений. Так, представитель риэлтерской компании «Corruso Еstate» Хуан Антонио Мико Альварез рассказал, какие объекты недвижимости пользуются в Испании наибольшей популярностью.

Недвижимость на любой вкус и кошелек.

В Испании можно найти любой вид недвижимости, кроме, разве что, экзотической, не характерной для стран Европы. Как отмечают в компании «Corruso Еstate», инвесторам, отнюдь не помешает разобраться в них. Ведь от типа объекта, зависит и его стоимость.

Жилье четко подразделяется на несколько основных категорий. Стоит рассмотреть некоторые виды недвижимости на конкретных примерах.

Все хорошо знакомы с двумя основными «базовых» типами жилья такими, как квартира или дом. Но если разобраться в данном вопросе глубже, то можно обнаружить более 10-ти различных типов жилья. Так какой же тип жилья будет правильным для ваших вложений, попытался разобраться Хуан Антонио Мико Альварез.

Квартира – это жилье в высотном здании, практически всегда имеется лифт, при минимуме в 3 этажа. Квартирные помещения характерны для приморских городов, их планировка состоит из салона или гостиной (это помещении в Испании не считается спальней) и 2-4-х спален. Испанские квартиры всегда имеют выход из гостиной на балкон, который тут называется террасой и его площадь может колебаться от 8 до 30 м2. Стоимость квартиры в Испании составляет от 50 до 350 тысяч евро. Таким образом, хороши будет считаться жилье с 2 спальнями, в цене начиная от 100 000 евро:

в приближенной к пляжам зоне – от 150 000 евро:

своеобразным элитным подтипом апартаментов является квартира на последнем этаже помещения и называется она пентхаус. Чем выше здание и ближе к метро, тем выше стоимость пентхауса, их цены варьируются от 150 до 330 тысяч евро.

Если клиента интересует покупка обыкновенной квартиры, то на это случай в Испании имеется другой, достаточно экономичный тип жилья, так называемый «бунгало». Бунгало в Испании представляет собой небольшую квартиру со своим независимым входом и всегда в 2-х этажном здании.

Если же вас заинтересовала покупка маленького экономичного домика у моря, то специалисты советуют присмотреться поближе к бунгало с двориками, вероятно, это будет хорошим решением.

Также своеобразным промежуточным типом жилой недвижимости между квартирой и домом считается танхаус или дуплекс. Так, таунхаус – это многоуровневая квартира в одном блоке с аналогичными квартирами, отдельным входом и, обычно, небольшим двориком.

Современные строительные решения практикуют новый вид танхауса – квад. В этом случае в одном доме располагаются 4 независимых жилья, каждый имеет свой вход. Квады пользуются большой популярностью у покупателей, так как они обеспечивают больше пространства для участка и обособленность от соседей.

Отдельно стоящий дом или же особняк в Испании называют «шале». Экономичный вид особняка – это спаренный шале, дом, примыкающий к соседнему одной стеной. В зависимости от класса дома, он может называться виллой.

Цены на дома в зоне 2-4 км от моря стартует от 150 000 евро:

В пешей доступности до пляжа стоимость дому будет начинаться от 300 000 евро:

Видео: О выгодных сторонах разных типов недвижимости в Испании рассказали в «Corruso Еstate»

представитель риэлтерской компании «Corruso Еstate» Хуан Антонио Мико Альварез рассказал, какие объекты недвижимости пользуются в Испании наибольшей популярностью.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев