Социальный трейдинг eToro стал прорывом на финансовых рынках

eToro

 На сегодняшний день социальный трейдинг становиться все более популярным у инвесторов и трейдеров всего мира. Социальный трейдинг – это способ заработка на ведущих финансовых рынках, что обеспечивает максимальные шансы на получения стабильной высокой прибыли. А риски снижены до минимума.

Так что же привлекает привередливых инвесторов в социальном трейдинге?

Как отмечают эксперты, социальный трейдинг достаточно прост, понятен и эффективен в своей работе даже для новичков, и совершенно ничего не смыслящих в финансовых вопросах граждан. Именно этим он привлек к себе внимание.

Участники социального трейдинга получают возможность свободного общения с трейдерами и инвесторами со всех уголков мира, что значительно повышает финансовые и интеллектуальные возможности, при этом получая необходимый опыт и много другое.

На данный момент крупнейшей мировой сетью социального трейдинга является проект популярного международного бренда eToro www.etoro.com - уникальная платформа, которая открывает возможность отслеживать активность финансовых сделок других пользователей, копировать их сделки и т.д. При этом трейдерам и инвесторами доступны валюты, индексы и акции самых крупных компаний, а также сырьевые товары и ETF.

Как заявляют эксперты, что именно компания eToro выступила в качестве основателя социального трейдинга, когда впервые в мире в 2010 году разработала платформу, открывшую возможность пользователям наблюдать за сделками трейдеров в режиме онлайн и копировать их на личный счет.

Это стало настоящим прорывом на ранках финансов. Для примера, появление eToro можно сравнимо с выходом на рынок продукции таких компаний, как Apple или IBM, которые в одно мгновение изменили мир. На сегодняшний день ее пользователями является более 4 500 000 человек из более чем 140 стран мира.

Особенности социального трейдинга с eToro.

По словам представителей eToro, компания ведет свою деятельность на основе лицензий ведущих регуляторов мира (комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр, Управления по финансовому регулированию и надзору - FCA, Британия).

Так в чем же заключаются принципы работы социального трейдинга в eToro.

Сеть eToro открывает множество уникальных возможностей для социальных инвестиций. Основным ее преимуществом для пользователей является то, что они в «онлайн» режиме получают оперативные и достоверные данные о финансовых операциях, совершаемых трейдерами.

Иначе говоря, вы наблюдаете за работой трейдеров, в последствии чего узнавая об используемых ими тактиках, стратегиях, инструментах технического и фундаментального анализа и многом другом. Таким образом, в реальных условиях вы узнаете о том, как трейдеры получают доход по тому, или иному инструменту.

После того, как вы выбрали «своего» трейдера проанализировав рейтинги или путем просмотра его профиля, включая возможность связаться с ним напрямую, вы можете «подписаться» на него и начать копировать его сделки на личный счет. Для этого стоит только воспользоваться функцией «CopyTrader».

Также вы можете сформировать собственный инвестиционный портфель из копируемых сделок трейдеров, тем самым диверсифицировать риски и увеличить потенциальную прибыль.

Таким образом, социальный трейдинг в eToro дает всем его пользователям огромные преимущества в работе на финансовых рынках. В частности, новички могут:

  • выбрать для себя ведущих трейдеров и следить за их сделками, изучать их методы торговли, копировать их сделки в автоматическом режиме;
  • следить за сделками любого трейдера с помощью простых инструментов и получать информацию обо всем, что они делают;
  • взаимодействовать с другими трейдерами;
  • получить бесплатный доступ к вебинарам, учебным курсам и блогу eToro.


Профессионалы получают возможности:

  • набирать подписчиков в сети eToro;
  • наблюдать за действиями коллег;
  • участвовать в программе для «Популярных инвесторов» (Popular Investors) и получать ежемесячный доход за то, что другие трейдеры копируют Ваши сделки;
  • оставлять записи, заметки, ценные наблюдения, аналитические материалы и т. д. в рамках блога eToro;
  • присоединиться к элитной категории «Премиум» и получить доступ к целому ряду уникальных предложений.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев