Тест-драйв биржи Shareinstock показал ее надежность для инвестиций

Shareinstock

 Для успешных заработков на бирже нужно либо стать профессионалом в этой области, либо использовать только проверенную площадку.

Тест-драйв биржи Shareinstock, проведенный Masterforex-V вместе с "Биржевым лидером", показал быстроту и простоту проведения инвестиций в интернет-проекты этой биржи, а также прозрачность ее деятельности.

Желающим нужно выполнить регистрацию на сайте площадки shareinstock.com, и произвести инвестиции в одного из 31 эмитента через свой личный кабинет, с помощью электронных денег или банковских карточек. Минимальная сумма инвестиций составляет от 1 доллара.

Проверяющие составили рекомендации по выбору акций для приобретения и составления инвестиционного портфеля. Кроме обещанных дивидендов, они советуют также обратить внимание на то, какой процент акций уже куплен, и вкладывать средства только в проекты, по которым их продано минимум 30%.

Интерес у инвесторов вызвал сайт www.vse-sto.ru и белорусская онлайн игра largeiq.com, которые уже принесли доходы за первый месяц, и несколько предложений - NigmaBet; “Smart Invest”; United Media Group; Zaptor.Ru; F-L.SITE – которые дадут дивиденды через месяц.

Эксперты обращают внимание, что риски от инвестиций на площадке гораздо ниже, чем в любые ПАММ счета, даже лидирующих брокеров.

Разумеется, это пока итоги только первого месяца, и тестирование будет продолжено.

Биржа Shareinstock также подготовила проекты и для крупных инвесторов, в том числе, пакет акций PPCUMGAPT_700/120.

Для инвесторов, чьи вложения начинаются от 50 тыс. долларов, существует клуб Premium Client Club, здесь к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, и предоставляются уникальные возможности. Среди них - персональный менеджер, более выгодные предложения для инвестирования, доступ в закрытый раздел с дополнительной информацией о проекте, быстрый вывод средств по заявке, бонусы и премии.

Тест-драйв подтвердил преимущества Shareinstock, показал положительные стороны площадки: возможность вложений от нескольких долларов и формирования прибыльных портфелей акций; поддержка специальной юридической структуры; партнерская программа; эксклюзивные возможности для членов премиум-клуба и пр.

Очень важно также, что Shareinstock тщательно относится к выбору стартапов, проводя обязательный предварительный аудит, так чтобы клиентам были предложены только надежные компании.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев