Эксперты рассказали как трейдеры зарабатывают на бонусах Alpari Cashback

Alpari Cashback

 После запуска крупнейшим брокером РФ и стран СНГ программы лояльности Alpari Cashback прошло почти 500 дней. Еще на старте проекта его популярность начала стремительно набирать обороты. Спустя почти полтора года сотни тысяч инвесторов, трейдеров и управляющих счетами в "Альпари" в разных уголках мира инвестируют и торгуют на улучшенных условиях, благодаря многочисленным бонусам программы Alpari Cashback.

Преимущества Alpari Cashback.

Как рассказывают представители "Альпари", после запуска указанной программы ее участникам выплатили 2 364 792 доллара США. Это стало рекордом среди бонусных программ на рынке Форекс. На сегодняшний день в программе лояльности от "Альпари" принимает участие более 1 миллиона трейдеров, управляющих, инвесторов из 150 государств мира. Причем бонусы (и накопительные, и бессрочные) предусматриваются для любой категории клиентов. Помимо того, эксклюзивным ноу-хау компании является возможность для участников Alpari Cashback выбирать улучшения на свое усмотрение, в зависимости от их стратегии и задач, реализуемых на рынке.

Помимо этого, в рамках бонусной программы инвесторы и трейдеры получают возврат денег на свои счета, проводят денежные переводы без комиссий, уменьшают спреды и отрицательные свопы, получают бонусные баллы, которые можно обменять на деньги, а также многое другое, о чем подробно написано на сайте компании "Альпари".

Представители брокера сообщили, что по итогам специально проведенного исследования им удалось определить наиболее популярные у клиентов компании скидки и бонусы программы лояльности. В частности, ими оказались: компенсация комиссии на ECN-счетах, компенсация отрицательного свопа, компенсация спреда.

Так, к примеру, услуга «Компенсация спреда» после запуска программы подключалась более 31 тысячи раз, вследствие чего ее пользователи сэкономили в целом 654 760 долларов. А 6 месяцев назад была запущена опция «Обмен бонусных баллов на реальные деньги», которая стала настолько популярной, что за весь этот период инвесторы и трейдеры, использующие ее, обменяли свои баллы на 146 тысяч долларов.

Согласно словам гендиректора "Альпари" Бориса Шилова, основное преимущество программы Alpari Cashback заключается в отсутствии жестко заданных торговых условий. Клиенты самостоятельно выбирают сроки использования определенного сервиса на довольно выгодных условиях. За период работы программы клиентам было предоставлено свыше 93 тысяч разных скидок. Более того, удовлетворено порядка пятнадцати тысяч заявок на обмен баллов на реальные деньги.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев