Для открытия центра на Мальте компания Crane Currency инвестировала 100 миллионов долларов

Crane Currency, планирует открытие своего филиала на Мальте

 В среду, 21 сентября, в прямом эфире из штаб-квартиры компании Crane Currency в Бостоне, премьер-министр Мальты Джозеф Мускат объявил о подписании соглашения на сумму в 100 миллионов долларов и создании 200 рабочих мест.

Так, одна из крупнейших мировых компаний, специализирующаяся на выпуске банкнот Crane Currency, планирует открытие своего филиала в Европе, а именно на Мальте в ближайший год. Будут проведены обучающие курсы для потенциальных сотрудников, чтобы те в свою очередь, смогли приобрести необходимые навыки для их будущей работы на объекте в поселке Hal Far, где Crane и откроет своей центр, возле завода Playmobil, рассказывают сотрудники компании Malta VIP.

Переговоры с Crane Currency проводились на протяжении полугода. Так, описывая переговоры с правительством и предприятиями Мальты, гендиректор Crane Currency Стивен Дефолко говорит о том, что эти люди стали наиболее отзывчивыми из тех, с кем мне приходилось работать. Crane Currency занимает третье по объему производства денежных знаков в мире.

Возможность выхода Crane Currency на мальтийский рынок появилась после того, как компания De La Rue решила провести реструктуризацию своих операций на островах, при этом смещая акцент в специализации с печати банкнот, на другой сектор в той же сфере. De La Rue, которая является крупнейшим производителем валют в мире, по-прежнему останется на Мальте.

Из истории развития компании Crane Currency можно проследить, как за счет упорной работы, налаживания контактов, настойчивости и веры в национальные возможности, можно действительно решить любые вопросы, - сказал Мускат. Это демонстрирует, что в процессе глобализации человек должен быть инициативным, инновационным, вместо того, чтобы просто быть самодовольным и ограниченным.

Министр образования Эвариста Бартоло также выразил положительные эмоции относительно проекта, утверждая, что это станет основой создания специализированного обучения новейшим технологиям, и качественных рабочих мест. В свою очередь, Мускат выразил благодарность всем участникам, благоприятствовавшим в подписании этого важного для страны договора.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев