NordFX представила сигналы по рынку Форекс и криптовалютам на 10-14 июня 2019 года

 На сайте компании NordFX вышла очередная публикация аналитики от Романа Бутко. Как известно, при подготовке прогноза учитываются мнения ряда экспертов, а также технический и графический анализ.

Курс евро. Валютная пара EUR USD после выступления Марио Драги 6 июня торговалась в бычьем тренде. Очередное выступление главного банкира Европы состоится 12 июня. Еще одним источником новостей выступает страничка Дональда Трампа в Twitter.

В начале новой недели около 60% аналитиков ожидают падение пары ниже уровня поддержки 1.1215 с целью 1.1100. Остальные 40% полагаются, что пара закрепиться выше уровня 1.1400 и возможно дойдет до сопротивления 1.1525.

Курс фунта стерлингов. Вся Великобритания ожидает список имен кандидатов на роль лидера консервативной партии, от которого можно будет прогнозировать вероятность жесткого выхода Британии из Евросоюза.

Во вторник ожидаются данные по рынку труда в Великобритании.

Опрошенные эксперты по поводу будущего пары GBP USD разделились почти поровну: около 55% полагают, что пара будет расти, а около 45% выступают за падение курс фунта.

Курс японской иены. 10 июня выходят данные по динамике ВВП Японии. Эксперты полагают, что эти данные окажут малое влияние на рынок. Около 40% процентов опрошенных аналитиков отдают предпочтение за рост пары USD JPY и столько же – за ее падение.

На рынке криптовалют растет дискуссия о необходимости применения методов анализа фиатных валют к криптовалютам. Пока аналитики размышляют, держатели биткоинов разгоняют рыночную активность информационными поводами. Так в компании Dadiani Syndicate сообщили, что один из клиентов поручил скупить 25% всех выпущенных биткоинов (а это 4,5 млн монет). Несмотря на это курс биткоина за последнюю неделю упал на 18%.

Около 50% экспертов полагают что курс биткоина упадет до 7000 долларов, а 30% считают, что рост продолжится и достигнет отметки 9000 долларов. Около 20% высказали мнение о боковом движении валюты в коридоре 7,500-8,450 долларов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев