Брокер Eurostandarte: обзор и отзывы инвесторов

Среди большого количества компаний с сомнительной репутацией, возникающих на рынке как грибы после дождя, сложно найти действительно надежного Форекс брокера. Теме не менее, отзывы eurostandarte.com подчеркивают надежность компании, ее ориентированность на клиента, широкий диапазон предоставляемых услуг в трейдинге, а также высокий уровень регулятивных стандартов. Вашему вниманию предлагается данная статья - обзор брокера Eurostandarte, - призванная осветить преимущества работы с проверенным партнером на рынке Форекс.

Обзор компании Eurostandarte

Компания Eurostandarte ставит перед собой непростую цель - обеспечение доступа к торговле на финансовых рынках при высоком уровне обслуживания индивидуальных и институциональных инвесторов, образовательной поддержкой, низкими спредами и комиссиями, а также широким выбором инструментов для успешной торговли.

сайт eurostandarte.com

Будучи зарегистрированной на территории Европейского Союза, польская инвестиционная компания EURO Corp sp Zoo управляет веб-сайтом eurostandarte.com. На сайте указаны все контактные данные организации, что свидетельствует о полной прозрачности деятельности компании. Присутствие регистрационного номера в реквизитах позволяет убедиться в соответствии Европейской юрисдикции и наличии лицензии на предоставление финансовых услуг в сфере торговли CFD контрактами. Кроме этого, компания открыто заявляет о наличии фактора риска в торговле маржинальными инструментами, что встречается далеко не у каждого брокера.

  • Название управляющей компании: EURO Corp sp Zoo.
  • Страна регистрации: Польша.
  • Адрес регистрации: 01-234 Warszawa, Marcina Kasprzaka 31.
  • Регистрационный номер: 5272936014.

Еще одним подтверждением легитимности компании служит тот факт, что существуют определенные региональные ограничения. Брокер Евростандарт обслуживает клиентов по всему миру за исключением резидентов США, Канады, Британской Колумбии, а также некоторых других юрисдикций.

Все необходимые юридические документы выложены на сайте, включая Клиентское соглашение, Политики “Знай своего клиента”, “Борьба с отмыванием денег”, “Политика Конфиденциальности”, и “Возврат и возмещение средств”. Такой подход позволяет потенциальному инвестору избежать возможных юридических коллизий, связанных с торговлей CFD контрактами на финансовых рынках, а также быть осведомленным о юридических нюансах работы с компанией Eurostandarte.

Особенности трейдинга eurostandarte.com

Одним из наиболее очевидных преимуществ брокера Евростандарт является широкий выбор торговых платформ, совместимых с разными операционными системами, а также доступных с разных типов гаджетов. В современном мире важно иметь доступ к торговому счету с помощью различных устройств при сохранении функционала торгового терминала. Отзывы eurostandarte говорят о том, что компания успешно справляется с подобным вызовом.

сайт eurostandarte.com

Выбор торгового инструмента важен не только в качестве конкурентного преимущества брокера, но и для диверсификации рисков трейдера. Компания Евростандарт успешно справляется с поставленной задачей, так как диапазон предлагаемых активов и видов финансовых инструментов впечатляет:

  • Более 70 валютных пар, в том числе экзотические пары и кросс-курсы;

  • Акции ведущих мировых компаний;

  • Биржевые индексы;

  • CFD контракты на сырьевые товары;

  • Три вида опционов.

Гибкий подход к формированию кредитного плеча (до 400:1 в зависимости от вида актива) позволяет клиентам Eurostandarte.com получать прибыль от наименьших колебаний котировок финансовых инструментов при относительно низком пороге входа в рынок. При этом, брокер выдерживает низкие спреды, выгодно выделяясь среди большинства игроков рынка. Минимальная сумма для открытия торгового счета - 250 долларов США.

Условия торговли: пополнение и вывод средств

Евро стандарт обзор условий торговли, пополнения счета и вывода средств говорит об ориентированности компании на потребности клиента, ведь доступен широкий выбор платежных систем для осуществления банковских операций. Кроме традиционных методов оплаты (VISA, MasterCard, банковский перевод), компания принимает платежи через сертифицированные электронные системы перевода средств. Все средства клиентов хранятся на сегрегированных счетах, отдельно от операционных средств компании, что соответствует жестким правилам регуляции.

В случае возникновения вопросов касательно операционных, финансовых или трейдинговых вопросов, клиенты компании могут связаться со службой поддержки круглосуточно. Специалисты службы технической поддержки оказывают помощь англоязычным трейдерами, так же помощь можно получить на русском и арабском языках.

Среди разнообразия торговых платформ, выделяется профессиональная десктоп версия наиболее надежного терминала Meta Trader 4, проверенного временем. Также доступны онлайн и мобильная версия торговой платформы, что позволяет опытным трейдерам и новичкам на рынке получать круглосуточный доступ к финансовым рынкам с любого устройства или операционной системы. При этом, оперативность выполнения торговых ордеров, открытия и закрытия позиций сохраняется на высоком уровне вне зависимости от типа торговой платформы.

Характеристика сайта eurostandarte.com

eurostandarte.com обзор сайта подчеркивает удобство использования, интуитивный интерфейс, а также наличие всех необходимых разделов как для начинающих трейдеров, так и для инвесторов с опытом. Обучающие материалы, анализ последних рыночных новостей, прогнозы текущих и будущих трендов, экономический календарь с описанием наиболее значимых событий, способных повлиять на рыночную конъюнктуру - все это дополняет список инструментов трейдера, влияющих на прибыльность торговли.

Сайт доступен в различных языковых версиях, в том числе на английском, русском и арабском языках. Следует также выделить такие дополнительные преимущества, как котировки в режиме реального времени, инструменты графического анализа, наличие технических индикаторов.

Лицензия

Брокер Евростандарт полностью лицензирован для предоставления услуг на финансовом рынке, о чем свидетельствует полный перечень регуляторных документов, выложенных на сайте компании. Пользовательское соглашение составлено в соответствии со всеми требованиями регулятора, и описывает все подробности взаимодействия брокера с клиентами, трейдерами и инвесторами. В документе также указаны обязательства компании перед клиентами, юридические нюансы разрешения споров, и прочие стандартные регулятивные нормы. Дополняют список нормативных документов Политика KYC/AML и Политика возврата средств, необходимые для осуществления деятельности компании на финансовых рынках.

Инвестиции в eurostandarte.com. Отзывы о брокере

Дмитрий Петровский: “Я торгую на рынке Форекс более 10 лет. Как правило, очень непросто выбрать надежного брокера среди всех участников рынка. Однако, Eurostandarte полность соотвествует моим требованиям к современному форекс брокеру. Очень импонирует высокий уровень поддержки клиента, как по технической части, так и в плане анализа рынка и трейдинга.”

Константин Васильев: “Понравилось сопровождение со стороны брокера в виде образовательных материалов, видео курсов. Ощущается многолетний опыт в торговле Форекс и CFD контрактами. Все документы, лицензия в порядке, сразу видно - Евростандарт не мошенник.”

Заключение

Компания Eurostandarte является надежным брокером с положительной репутацией со стороны инвесторов со всего мира. В торговой платформе представлен максимально широкий спектр торговых инструментов, гибкое кредитное плечо. Деятельность компании лицензирована, доступны безопасные и сертифицированные платежные системы. Команда поддержки трейдеров предоставляет все необходимое для торговли, с данным брокером приятно работать.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев