Visa нанимает талантливых студентов для работы над криптопродуктами

Visa нанимает специалистов в области криптовалют и объявляет о создании Crypto Team. На данный момент уже открыта вакансия технического менеджера в новом отделе. Об этом говорится в объявлении на официальном вебсайте платежного сервиса.

Согласно сообщению, если кандидат будет выбран в команду по криптопродуктам Visa, он должен будет развить глубокое понимание криптовалют и способов создания новых продуктов внутри Visa, накопить предметный опыт в конкретных областях криптовалют (DeFi, NFTs, Stablecoins, цифровые валюты центральных банков и т.д.), определить криптостратегию Visa и выявить возможности для новых продуктов, определить масштаб продукта и внести свой вклад на различных этапах от доказательства концепции до реализации, а также тесно сотрудничать с командами разработчиков для передачи бизнес-потребностей в процесс разработки программного обеспечения потенциальных новых криптопродуктов.

В сообщении также отмечается, что если кандидат будет выбран для работы в команде Visa Crypto Solutions, ему предстоит изучить принципы работы криптовалютных компаний, структуру партнерства для новых продуктов, последствия правил Visa и то, как криптовалютные компании могут использовать существующие продукты Visa, создать экспертную базу по криптовалютным бизнес-моделям и GTM, внести вклад в инициативы по ценообразованию, Поддерживать продуктовые партнерства с поставщиками криптоинфраструктуры и искать новые возможности выпуска и приема криптокошельков, создавать контент для криптовалютных VCA и представлять его банкам в рамках консультаций, изучать новые криптовалютные бизнес-модели и помогать в развитии бизнеса и управлении счетами криптовалютных компаний на ранних стадиях развития.

Далее в сообщении отмечается, что если кандидат будет выбран в команду цифровых партнеров Visa, ему придется изучить принципы работы Visa, наладить отношения с повседневными контактами в крупных крипто- и финтех-компаниях, узнать о новых финтех-моделях бизнеса и тенденциях, а также о том, как они пересекаются с криптовалютами, получить экспертную оценку бизнес-модели и ценообразования Visa, помочь управлять счетами и отношениями с крупными глобальными финтех-, цифровыми и крипто-клиентами, а также ознакомиться с глобальным процессом заключения сделок, включающим множество традиционных продуктов Visa и новых крипто-продуктов.

Согласно сообщению, основные квалификационные требования к соискателю - студент, который в настоящее время заканчивает программу бакалавриата, выпускник в период с декабря 2021 года по август 2022 года, и постоянное разрешение на работу в США является обязательным условием трудоустройства на эту должность. Visa не будет спонсировать заявителей для получения рабочей визы в связи с этой позицией. 

Мы представляем криптовалютную биржу Cryptex. Платформа имеет широкий спектр полезных инструментов и удобный интерфейс, позволяющий моментально совершить сделку. Вы можете купить биткоин за наличные по выгодному курсу на площадке Cryptex. она полностью анонимна и предоставляет своим пользователям возможность инвестировать в криптовалюту без долгой регистрации и подтверждения своей личности.

Удачных инвестиций и хорошего профита!


 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев