Пара EUR/USD торгуется в медвежьем тренде

Новости форекс. Пара EURUSD в понедельник торговалась спокойно, на фоне недостающих новостных данных, что подтолкнуло пару на более высокий рубеж. Причиной этого стали отчеты по инфляции еврозоны, которые показали, что произошел очень быстрый рост цен за два года.

Во вторник ожидается медвежий тренд на фоне опасений инфляции, которая может оказать большое давление на европейский центральный банк. Ожидается, что инфляция в этом году составит 2.3%, и это выше ожиданий центрального европейского банка. Это может стать причиной слабого евро против доллара США. ЕЦБ опубликует данные по ставкам во вторник. Эксперты ожидают, что ставки вырастут на 25 базовых пунктов.

Вторничные инфляционные данные, которые могут повлиять на движение курса евро, зависят от отчета по служебному сектору в Германии в 12 00 по московскому времени.

И затем медвежий тренд может доминировать вечером, когда выйдет отчет ФРС по ставкам, который может раскрыть планы ФРС по $600 миллиардной программе покупок казначейских облигаций до июня.

Эксперты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают, что:

Волну С уровня Daily защищает Наклонный Канал МФ в области 1.4070 и Пивот МФ в области 1.4053, пробитие которых подскажет окончание волны С уровня Daily.
Для смены срендесрочного тренда необходимо выполнение следующих условий:
1. Пробитие Пивота МФ и Наклонного Канала МФ.
2. Откат как Момент истины МФ
3. Полноценный ФЗР МФ.
4. Поддержка индикатора АО.            

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев