Повышение процентной ставки ЕЦБ как негативный фактор

Новости биржи. Завтра, 7 апреля, выходит решение ЕЦБ о размере базовой процентной ставки. Ожидается увеличение на 25 базисных пунктов, что составит 1.25%, так как представители ЕЦБ неоднократно заявляли о повышении базовой процентной ставки.

Специалисты Pacific Investment Management Co. (Pimco) высказывают мнение о крайне негативных последствиях для Греции, Ирландии и Португалии в случае укрепления единой Европейской валюты после увеличения базовой процентной ставки.
Повторный пересмотр Грецией программы помощи говорит о том что программа не работает, а уход в отставку правительства Португалии лишь откладывает обращение страны за финансовой помощью к ЕС и МВФ, считают аналитики Pimco.

По мнению экспертов факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V:
- индекс евро торгуется в волне С уровня Weekly от Точки Отсчета МФ 1.2873, которую защищает Пивот МФ в области 1.3727 и Наклонного Канала МФ в области 1.3704 подскажет об окончании волновой структуре АВС от Точки Отсчета МФ 1.1874.
- важным сопротивлением для восходящего движения служит уровень в области 1.4447 (38.2% Monthly с крупными ордерами банков маркетмейкеров).

Для смены среднесрочного тренда необходимо выполнение следующих условий:
а) Пробитие Пивота МФ
b) Показания индикатора АО
с) Пробитие бычьего Наклонного Канала МФ уровня Weekly
d) Откат как Момент Истины МФ
е) Полноценный медвежий ФЗР МФ

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев