Пара EURUSD: чего ожидать трейдерам?

Новости форекс. Курс EURUSD на европейской сессии торгуется спокойно, т.к новостной фон для евро довольно позитивный, хотя и ниже ожиданий, что помогло паре уверенно находится выше пивота 1.4280.

Сегодня на ранних торгах пара EURUSD опять вскарабкалась на высоту 1.45 до выхода важной новости по индексу доли оплаты продукции в США в 16 30 по Москве, которая может показать, что цены производителей увеличились в марте на фоне роста цен на энергию.

Кажется, что доллар собирается восстановить свои потери, но главным направлением движения пары остается все же консолидация с тенденцией к повышению и новым высотам.

Также состоится двухдневная встреча большой семерки, начиная с четверга, где будет прослеживаться внимание инвесторов на ключевые моменты в восстановлении глобальной экономики. Торговля обещает быть очень волатильной, т.к инвесторы ожидают больше информации об инфляции в еврозоне после выхода новости по индексу потребительских цен в пятницу в 13 00 по Москве.

По мнению трейдеров кафедры спектрального анализа академии Masterforex-V, сейчас, на дневных и недельных графиках видно продолжение тренда. На таймфреймах ниже дневного ситуация неопределённая. На дневном графике линии индикатора уже находятся на экстремумах., что говорит о возможной коррекции или флете на этом уровне.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев