Почему продолжает снижаться евро?

Новости форекс. Евро снова сильно подешевел в торгах с долларом в понедельник на фоне нерешенных правительственных долгов и разочаровывающих экономических данных по всей еврозоне. Финансовые рынки были довольно пессимистичными из-за перспективы финансовой нестабильности и кризиса, который снова усилил спрос на безопасные валюты.

Беспокойства по поводу правительственных долгов усилились после того, как г-н Фитч снова снизил кредитный уровень Греции и предупредил о том, что Евросоюз и МВФ не должны помогать Греции.

Такое решение было принято благодаря действиям S&P компании, которая также урезала кредитный уровень Италии ранее на прошлой неделе, чтобы ограничить риск политической нестабильности и задержать планы по снижению растущего долга. Падение евро валюты продолжилось так же на фоне очень слабых данных по индексам ожиданий менеджеров в промышленном и служебном секторах по всей еврозоне.

Общий настрой остается медвежьим и беспокойства по поводу финансовых перспектив в Еврозоне оказывают на единую валюту негативное влияние и пара EURUSD стремится к минимумам, т.к. на доллар США растет спрос как на безопасную валюту, как растет и бегство от риска.

Специалисты кафедры развития Системы Раннего Прогнозирования при факультете изучения торговой системы Masterforex-V считают, что в настоящий момент состоялась завершенная волна "А"н1, идет построение волны "В"н1. Начало коррекции видно по характеру движения на м15 - нет характерного для волн "С" импульсного движения в продолжающейся через повышения ВУ волне "С" М15.

Минимальные цели для "АВС"м15 выполнены, сейчас отслеживается формирование ТР м15 вниз, пробитие которой завершит волну "С" М15. Иначе волна "См15" в "Вн1" продолжится

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев