Как экономисты относятся к проблем еврозоны?

Новости форекс. 50% опрошенных инвесторов, финансистов, аналитиков и трейдеров уверены, в 2012 году несколько стран покинут Европейский союз. Треть экспертов считают, что еврозона распадётся до 2017 года, а то и раньше.

Политики говорят, что в Европе образовывается два союза - в одном из них 27 членов политического блока "Евросоюз", а второй состоит из 17 участников финансового альянса и называет себя "еврозона".

Есть ли какие-то варианты решения сложившихся проблем?

Первое, что собираются сделать представители ЕС - так это ограничит дефицит бюджета до 0,5%. Это касается тех стран у которых госбюджет не превышает 60%. Второе - ограничить Европейский фонд финансовой стабильности приблизительно до € 500 млрд. Как мы видим, у Европейского союза существует план дальнейших действий; и возможно, у них есть шансы на спасение.

Курс евро продолжает долгосрочный медвежий тренд. Как отметили эксперты факультета изучения торговой системы Masterforex-V ФЗР, произошедший на уровне 1.3145, послужил поводом для начала формирования короткой волны а(С)/С уровня Weekly, которая встретила серьезную поддержку в области 2967/2933. В случае успешного преодоления которой и закрепления за ней, следующая преграда и вероятная цель для развития медвежьей волны это уровень 1.2817. Для смены долгосрочного движения на восходящее и расчет целей вверху необходимо пробитие наклонного канала МФ 1.44939/1.4246 и пивота МФ.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев