Уровень безработицы Франции увеличился до 2.99 млн

По данным Министерства труда Франции, только за июль месяц, количество безработных увеличилось на 1.4% по сравнению с данными за июнь. 42.3 тыс. человек остались без работы в июле.

Прогнозы аналитиков не подтвердились, показатель оказался хуже ожидаемого роста в 27.5 тыс. человек , против 42.3 тыс. человек . Таким образом общий уровень безработных вместо ожидаемых 2.967 тыс. достиг уровня в 2.987 тыс. человек. Заметим, что показатель растет уже 15 месяцев подряд.

Национальное собрание Франции , поддержало вотум доверия новому курсу Кабинета Министров правительства Жан-Марка Эйро. Согласно программе правительства, планируется создание 60 тыс. дополнительных рабочих мест в сфере образования, а также создания, так называемых, «рабочих мест будущего», общим числом в 150 тыс. которые будут предложены людям, не являющимися квалифицированными работниками. В первую очередь, программа коснется районов с повышенным уровнем безработицы. Программа рассчитана на пять лет.

По заявлению премьера, число госслужащих за пять лет не должно измениться. Достигается это тем, что при найме сотрудников в один сектор, в другом секторе будут произведены сокращения рабочих мест.

Курс евро минувший торговый день провел во флете, но на азиатской сессии сделал рывок и пробил нижнюю границу флета. Далее пробил наклонный канал МФ и защитный пивот МФ. Эксперты факультета изучения торговой системы Masterforex-V, считают, что началось формирования очередной импульсной волны в восходящем движении. Ближайшими уровнями сопротивления выступают максимум 1.2587 и уровни Фибоначчи 1.2597, 1.2644. Поддержками являются пивот МФ 1,2476 и минимум 1,2464.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев