Европа ведет эффективную борьбу с последствиями финансового кризиса, Вольфганг Шойбле

Во время встречи «большой двадцатки», окончившейся в конце предыдущей недели в Вашингтоне, Вольфганг Шойбле, министр финансов Германии, с уверенностью заявил, что в битве с долговым кризисом в Еврозоне Европа делает значительные успехи.

Министр финансов Германии, как сообщают журналисты, выступил на рьяную защиту своей страны от международной критики, направленной на настойчивость правительства Германии относительно обязательного применения проектов по снижению государственного дефицита в государствах зоны евро, пострадавших от финансового кризиса.

«Мы организовали устойчивую базу для экономического развития через глубокое реформирование, которое в данное время проводится на территории всей Европы. Представители «большой двадцатки» не должны отклонятся от выбранного пути, они должны приложить максимум усилий, чтобы мировая финансовая система стала более устойчива к кризисным явлениям», - подчеркнул господин Шойбле.

Также он добавил, что страны G20 смогли достичь некоторого улучшения условий на рынках, однако, предстоит еще очень много работы.

Курс евро продолжает формировать нисходящую волну С или а(С) - отмечают аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V и достиг уровня поддержки 1,2973/1,2976. В случае, если нисходящее движение продолжится, то ближайшие поддержки ожидаются на уровне 1,2919/1,2923. Сопротивления расположены в области наклонного канала МФ и пивота МФ 1,3126.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев