В Хорватии проходит празднование вступления в Евросоюз

В воскресенье, 30 июня, накануне вступления Хорватии в состав Европейского Союза, в государстве были устроены масштабные празднования.

В хорватской столице Загребе состоится собрание политических лидеров Евросоюза для празднования данного события. 1 июля нынешнего года Хорватия стала 28-ой страной-участницей ЕС.

Однако, в то время пока главные политические партии Хорватии празднуют вступление в состав Евросоюза, немногие граждане могут чистосердечно радоваться этому событию, отмечают корреспонденты ВВС. Безработица на территории страны находится на рекордно высоком уровне. Для выполнения требования по вхождению в ЕС, Хорватия вынуждена была провести ряд реформ, в то время, как мировой финансовый кризис очень сильно подорвал доверие к евро.

Согласно проведенному опросу, лишь 2/3 граждан одобряют евроинтеграцию Хорватии.

Курс евро после формирования коррекции снова продолжает нисходящее движение - отмечают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Ближайшие поддержки расположены в области минимума 1,2984, а также пивотов МФ 1,2956 и 1.2839. Сопротивлением будет являться наклонный канал МФ и пивот МФ 1.3075.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев