Евро/доллар: благодаря данным по инфляции, рост пары может получить импульс

Евро/доллар: благодаря данным по инфляции, рост пары может получить импульс

До американских торгов валютная пара евро/доллар на рынке Форекс снижалась. Но после того как вышли разочаровывающие данные по розничным продажам в США, усилившие ожидания того, что пока ФРС воздержится от сокращения финансовых вливаний, она вернулась на прежний уровень, отмечает «Биржевой лидер».

Сегодня по Еврозоне должен выйти индекс ZEW, а также данные по инфляции, способные привести к возникновению импульса для роста пары, поясняют аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

В соответствии с прогнозами, индекс ZEW продемонстрирует рост. Если же данные ожиданий не оправдают, то пара начнет снижаться. На текущую неделю традиционно рассматриваются два варианта вероятного движения цены - основной красный и альтернативный зеленый. На часовом графике отмечены уровни, значимые на сегодня, 16 июля 2013 года. Индикатор АО располагается в положительной зоне и, снижаясь, указывает на коррекцию перед вероятным продолжением роста. На рост указывает индикатор тренда. При условии сильных данных ZEW – покупки евро с целями 1.3120/60. Если же данные ZEW окажутся слабыми и будет пройден уровень 1.3000 - продажи евро с целями 1.2980/30.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев