Евро/доллар: эксперты дали оценку росту экономики Германии в текущем году

Евро/доллар: эксперты дали оценку росту экономики Германии в текущем году

В июне зафиксировано незначительное восстановление объема экспорта из Германии после резкого снижения месяцем ранее. Но внешняя торговля сдерживается слабым спросом на фоне проблем в зоне евро и ухудшения перспектив роста экономики Китая.

Будущее немецкого экспорта будет определено двумя противоположными тенденциями – восстановлением в Великобритании и США и замедлением в государствах с развивающейся экономикой. Большая часть экономистов ожидают, что в текущем году экономика Германии вырастет на 0,5%, пишет «Биржевой лидер».

8 августа 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами по паре евро/доллар составил 50306 единиц, отмечают аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы RSI и MACD подошли к зоне перекупленности. Скользящие средние младших уровней пересекаются и устремлены вверх. Волновым циклом, как полагают эксперты Форекс, завершено формирование волны iv. Если данное предположение верно, то вероятен рост цены в качестве волны v.

Ключевые уровни дня:
медвежье поглощение — 1.33044;
бычье поглощение — 1.33801;
поддержка S1 — 1.33260.

При пробое уровня бычьего поглощения в отметке 1.33801 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные урвони станут действенными:
сопротивление R3 — 1.34050;
сопротивление R4 — 1.34240.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев