Евро/доллар: возможно, имя нового главы ФРС станет известно до конца месяца

Евро/доллар: возможно, имя нового главы ФРС станет известно до конца месяца

В результате трудностей, с которыми довелось столкнуться президенту США Бараку Обаме, убеждая Конгресс санкционировать нанесение по Сирии военного удара, выдвижение Лоуренса Саммерса на пост главы ФРС может стать более сложным, пишет «Биржевой лидер».

Некоторые либеральные сенаторы-демократы желают видеть руководителем регулятора вице-председателя ФРС Джанет Йеллен. Однако в результате использования Обамой своего политического влияния для того, чтобы заручиться поддержкой для военного удара по Сирии, возможностей для сохранения давления на законодателей для утверждения Саммерса может ему не хватить.

10 сентября 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торгов контрактами по паре евро/доллар составил 18180 единиц, отмечают аналитики компании «Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V. Трендовые осцилляторы MACD и RSI расположены в зоне перекупленности. Скользящие средние младших уровней пересекаются и смотрят вверх. Волновым циклом, по мнению экспертов Форекс, завершено формирование волны v. Вероятна коррекция цены в качестве треугольника abc.

Ключевые уровни:
медвежье поглощение — 1.32082;
бычье поглощение — 1.33210;
поддержка S1 — 1.32410.

При пробое «бычьего» поглощения в отметке 1.33210 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры, а нижеуказанные уровни станут действенными:
сопротивление R3 — 1.33590;
сопротивление R4 — 1.33870.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев