«Медведи» не смогли продавить курс евро

«Медведи» не смогли продавить курс евро

Евро стабилизировался в области максимумов понедельника, несмотря на принятие «медведями» попыток продавить курс, пишет «Биржевой лидер».

Как следствие достаточно оптимистичной картины в Европе следует ожидать, что евро не сдаст свои позиции в ближайшие несколько месяцев. Если не возникнут признаки ускорения роста экономики США, то единая европейская валюта будет оставаться в области текущих уровней, отмечают эксперты рынка Форекс.

Данные по Италии, которые были опубликованы во вторник, продемонстрировали, что ВВП во втором квартале сохранился на уровне -0.3%, а в годовом исчислении данные сократились на 2.1%, пояснили аналитики компании HY Markets, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

11 сентября 2013 года валютная пара евро/доллар стабилизировалась немного ниже области пиков понедельника в довольно узком диапазоне $1.3270/75. Сильное сопротивление находится на отметке $1.3400 (максимумы 23 августа). Выше в качестве цели для «быков» выступит $1.3450 (максимум 20 августа). Ближайшая поддержка расположена на уровне $1.3220 (максимумы 5 сентября), а также на $1.3100 (минимумы 6 сентября). Ниже $1.3100 возможно тестирование курсом $1.3060 (минимумы 18 июля) и $1.3000 (минимумы 15 июля).

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев