Во Франции объемы промышленного производства в июле снизились на 0,60%

объемы промышленного производства Франции в июле снизились на 0,60%

Согласно данным, представленным статистическим агентством Франции, экономика страны продолжает снижаться. В июле нынешнего года объемы производства в промышленном секторе во Франции, занимающей второе место среди прочих стран Еврозоны по величине экономике, снизились на 0,60 процентов, если сравнивать с показателем июня, передает собрание корреспондентов.

На тот момент, когда производился расчёт статистических данных за первый летний месяц, объемы производства уже упали на 1,40 процента с начала года.

Следует напомнить, ранее на фоне роста уровня безработицы международным рейтинговым агентством Fitch был понижен суверенный рейтинг кредитных обязательств Франции в долгосрочной перспективе на один уровень, до отметки «АА+».

По ожиданиям экспертов, уровень безработицы к концу текущего года достигнет рекордной отметки в 11,00 процентов. Между тем, ОЭСР повысила свои осенние прогнозы по ряду крупнейших стран, куда также вошла и Франция. В том числе, эксперты ОЭСР улучшили прогноз по росту экономики Франции – с [-0.3] процента до [+0.3] процента.

Курс евро продолжает укрепляться к доллару и торгуется на отметке 1,3265 - говорят аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Сильное сопротивление располагается в области максимума августа - на уровне 1,3451, а локальный минимум 1,3104 выступает в качестве поддержки.

Курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев