Евро/доллар: после значительного роста состоялась консолидация

Евро/доллар: после значительного роста состоялась консолидация

Валютная пара евро/доллар совершила откат в сторону отметки 1.3280, как и ожидалось, и падала даже ниже. После значительного роста в начале недели состоялась консолидация, пишет «Биржевой лидер».

Сегодня такая динамика может продолжиться. Это связано с тем, что валютный рынок Форекс готовится к заседанию Федеральной резервной системы, которое запланировано на следующей неделе.

На фоне роста ожиданий относительно возможных результатов заседания Федрезерва доходность по 10-летним казначейским облигациям США снизилась до 2.88%, что ниже 2-летнего максимума на уровне 3%, достигнутого недавно.
Цель для снижения на сегодняшний день 1.3240. Рекомендации отсутствуют, так как снижению валютной пары будет присущ сложный характер, как и вчера, отмечают аналитики компании GKFX, которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

На текущую неделю традиционно рассматриваются два варианта вероятного ценового движения – основной красный и альтернативный зеленый. Значимые ан 13 сентября 2013 года уровни отмечены на часовом графике. Индикатор АО расположен в отрицательной зоне, снижается и указывает на желание пары двигаться вниз на данный момент. На снижение указывает индикатор тренда. Вне рынка.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев