Испанская промышленность увеличила свои показатели в декабре

курс евро

Экономика испанского государства продолжает уверенно восстанавливаться. Об этом свидетельствует увеличение активности в испанском производственном секторе по сравнению с увеличением объема заказов за декабрь месяц.

В декабре 2013 года индекс деловой активности в Испании составил 50.8 пункта. Ранее это значение равнялось 48.6 пункта. Также этот индекс считается индексом менеджеров по закупкам.

Если значение индекса превышает 50 пунктов, то это значит об увеличении деловой активности, а если индикатор опускается ниже 50 пункта – то это характеризует спад активности.

Ведущий экономист Markit Эндрю Харкер отметил, что отличным знаком является то, что к концу 2013 года испанское производство смогло возвратиться к своему росту. Так же это означает, что ноябрьское падение никак не повлияло на начало нового падения.

Курс евро обновив вершину и достигнув отметки 1.3892, откатился и торгуется на уровне 1.3634 - пояснили эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшие поддержки расположены в области наклонного канала МФ и пивота МФ 1.2217, а сопротивлением выступает максимум 1,3892.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев