Евродолларовая пара намерена начать неделю на Форекс спокойно - Альпари

курс евро

Пара евродоллара имеет все шансы на спокойное начало торговой недели, но в ближайшее время все будет зависеть от Соединенных Штатов. Вышедшая под конец прошедшей недели американская отчетность дала понять: экономический сектор страны восстанавливает свои позиции, хотя и снижает свою скорость укрепления по мере направления вперед, - разъяснила Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Рынок находится в ожидании выступления Джанет Йеллен.

Это будет пятидневка Джант Йеллен и ВВП зоны Европы. От первой будет зависеть продвижение евродолларовой пары в район 1.37, второе значение даст понять, насколько же все печально предстоит в Старом Свете, делают уточнение аналитики Форекса.

Уровень безработицы в Америки по результатам прошлого месяца 2014 года снизилась до 6.6 процентов с 6.7 процентов при том, что рынок не ожидал никаких изменений. Как заявляют специалисты рынка Форекс, чем ближе к целевому значению, что определенно Федрезервной системой и американским правительством, тем больше возникает сомнений у инвесторов в некотором пересмотре регулятором своих фискальных шагов. Запланированное на текущей неделе выступление нового главы Федрезерва Штатов Джанет Йеллен, вероятно, немного успокоит рынки, хотя и на данный момент никто не знает, что и как она воспринимает, отмечают специалисты рынка Форекс компании Альпари.

ВВП зоны Европы преподнесет немного сюрпризов, как сейчас кажется. Вряд ли экономика Еврозоны, утверждают эксперты Форекса, по завершающие аккорды года сумела разогнаться – по крайней мере, в компонентах статистик нет на это никаких указаний. В этом свете не исключено, что в годовом сопоставлении индикатор ВВП будет оставаться в отрицательном секторе.

Конкретно сегодня, в понедельник, участники рынка, вероятнее всего, не будут переживать и проведут спокойную торговую сессию в границах 1.36-1.3645, предполагают аналитические эксперты Форекс.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев