Курс евро на Форексе взял цель на показатели 1,3725/1,3730 - Альпари

курс евро

Евродолларовая пара находится в прекрасном настроении, несмотря на «тонкий» рынок на начале третьей недели текущего месяца и достаточно нейтральные прогнозы на будущую сессию, - заявляет Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер».

Сегодня, в понедельник инвесторов из Соединенных Штатов Америки на площадке практически не будет, так как Штаты отмечают День президентов, календарь макроэкономических событий дня сегодня пустой.

На наступившей неделе все должно пройти гладко и вполне предсказуемо: сенсационных данных, скорее всего, не ожидается, особого внимания заслуживает протокол заседания Федрезервной системы Соединенных Штатов, в котором можно будет попробовать поискать намеки, а также недомолвки касательно последующих монетарных шагов регулятора, как сообщают эксперты рынка Форекс. Также достаточно интересным окажется поток статистических данных Англии, но на этом, собственно все и заканчивается.

Главная валютная пара выглядит в некоторой степени перекупленной.

Евродолларовая пара выглядит немного перекупленной, но об этом сообщалось еще в конце прошедшей неделе, - утверждают аналитические эксперты рынка Форекс компании Альпари. «Евробыки» перестарались с покупками на фоне достаточно хорошего общеевропейского внутреннего валового продукта за период четвертого квартала, но совершенно забыли, что там окажется и второе и третье чтение индекса, и большая вероятность того, что показатели окажутся пересмотренными в сторону на снижение, уточняют аналитики Форекс-рынка. Если, естественно, свою лепту не внесла сокращенная ставка процента, это также нельзя скидывать со счетов.

Не исключено также и то, что пара евродоллара еще сможет протестировать значения 1.3725/1.3730, но выше пробиться на данный момент вряд ли представится возможным. По логике вещей, как утверждают эксперты Форекса, скорректироваться необходимо к отметке 1.36, и уже в этом направлении начинать новую фазу подъема.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев