Курс евро к доллару на Forex направляется к уровню 1,3800

курс евро

Дневной график евродолларовой пары свидетельствует о возвращении валютной пары к недавним максимальным показателям. На момент написания статьи главная валютная пара удерживает значение 1.3762, - разъяснили аналитики UFX Markets для портала «Биржевой лидер».

Акселератором движение для евровалюты сегодня, в среду, вероятнее всего, окажется макростатистическая информация по рынку труда Великобритании, а также публикация протоколов FOMC в Соединенных Штатах Америке, как уточняют эксперты Форекс-рынка. Завтра, в четверг, евровалюту ожидает проверка на прочность, в силу того, что в зоне Европы будут опубликованы статданные по производственной активности в данном регионе, а также станет известен индекс инфляции во Франции, положение экономики которой способствует появлению наибольших опасений у инвесторов.

Брокеры Форекс: стоит ожидать последующего подъема евровалюты.

С точки зрения технических характеристик, стоит ожидать последующего роста европейской валюты против доллара США к уровню сопротивления 1.3809, как отмечают аналитики Форекс-рынка. Как можно заметить на дневном графике, спекулянты уже в четвертый раз делают попытку на взятие штурмом данного уровня, по этой причине при его уверенном прохождении можно предполагать дальнейшее движение в верхнюю область валютной пары к позициям 1.3897-1.3900, - уточняют аналитические эксперты Форекса компании UFX Markets.

Вероятнее всего, сегодня ценовые показатели будут удерживаться в районе значения 1.3800, для того, чтобы участники рынка смогли отыграть негатив/позитив макростатистики зоны Европы в четверг. Хотя, также не исключают эксперты Форекса, вероятны резкие колебания валютной пары после того, как выйдут протоколы FOMC в Соединенных Штатах. Потому как они смогут разъяснить позицию, которой придерживается Джанет Йеллен – новый руководитель Федрезеврной системы, по отношению дальнейшей судьбы супер мягкого политического курса, что проводится в Штатах.

Пока что евродоллар расположен в области контроля «быков», потому как удерживается выше отметки 1.3700, если же пара окажется ниже данного показателя, то это можно воспринимать в качестве смещения силы в район «медведей».

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев