Курс евро к доллару проведет торги в границах 1,3790-1,3820

курс евро

Евродолларовая пара проводит пасхальные выходные во флэте – другого от главной валютной пары не следовало, и ожидать, - разъяснила Анна Бодрова, старший аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V). Главные инвесторы на пятничной торговой сессии отсутствовали, некоторая часть рынков Европы не будет работать и в понедельник, 21 апреля, в связи с празднованием Светлого понедельника. Однако уже во второй половине дня на торговые площадки выйдут трейдеры из Америки, и появиться вероятность, что торги немного активизируются.

Европейская валюта продолжает отмечать Пасху.

Календарь макроэкономических событий блещет пустотой. В конце минувшей недели важный статистических данных не было предоставлено, в понедельник со своими статданными отметятся лишь только Штаты. Так, в 18.30 мск будет опубликован индекс опережающих индикаторов за март месяц, как заявляют эксперты Форекс-рынка. Обычно инвесторы не проявляют какой-либо значительной реакции на данный релиз, но на «тонком» рынке может происходить все что угодно.

В целом же, активность на валютный рынок вернется в прежние объемы уже ко вторнику. Таким образом, наступившая неделя вряд ли сможет принести сенсационные данные или же совершенно новые комментарии монетарных властей касательно состояния главных экономик. Вероятнее всего, как считают аналитики Форекс-компании Альпари, данная неделя будет ознаменована периодом проведения подготовительных мероприятий к заседанию Федрезервной системы, которое состоится уже в конце месяца, а также майской встречи Центрального банка Европы. Сейчас наиболее удачный момент времени для проведения ревизии среднесрочных инвестиционных портфелей.

Пара евродоллара проведет торги понедельника в границах 1.3790-1.3820.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев