Курс евро к доллару установил свежие минимальные показатели

курс евро

 Данные статистика по рынку труда Америки впечатлили участников валютного рынка. увеличение количества рабочих мест превзошло все прогнозы и ожидания, - разъяснил Руслан Спиллер, аналитик компании SunbirdFX. Также внимание инвесторов привлекло значительное повышение уровня заработных плат и снижение безработицы. В результате чего, после выхода отчета доллар США поднялся по всему спектру рынка.

В пятницу, 6 ноября, пара евродоллара, пробив биды в области 1.0860/50 долларов и сорвав при этом стопы ниже фигуры, обвалилась к области 1.0705/00 долларов. На текущий момент времени пара держится в районе 1.0738 доллара. Дилеры считают, что ликвидность значительно сократилась, и движения могут оказаться достаточно порывистыми, однако попытки восстановления, предположительно, будут использованы для продаж.

В силу этих обстоятельств, эксперты не советуют «быкам» надеяться на то, что снижение шортов в преддверии выходных сильно поддержит пару евродоллара, и попытки вернуться к отметке 1.08 доллара следует рассматривать в качестве отличной возможности для открытия коротких позиций. Прорыв данного уровня поддержки свидетельствует о последующем ухудшении технической картины и потенциала для снижения в направлении 1.05/1.04 долларов США.

Европейская валюта закрывает неделю без серьезного прогресса.

Евродолларовая пара в этот день, 6 ноября, в начале европейских торгов удалось установит свежие минимальные показатели, однако прогресс сравнительно с итогами среды оказался достаточно скромным, и основную часть дня пара показывала боковую динамику, отмечают эксперты рынка Форекс компании SunbirdFX. Последние дни принесли «медведям» хорошие результаты, что в свете приближение выхода ключевого отчета недели и выходных дает основания ожидать некоторой фиксации прибыли краткосрочными спекулянтами.

Впрочем, пока же все ограничилось тестированием пробитым ранее уровнем поддержки 1.0900 доллара США, и провальные попытки вернуться выше говорят о том, что настрой носит достаточно негативные характеристики. В преддверии выхода данных по занятости пара евродоллара, вероятнее всего, продолжит торги в районе 1.0800 - 1.0900 долларов. Пробой верхнего предела диапазона исключать тоже не следует, однако дилеры сомневаются в том, что движение получит серьезное развитие.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев