Курс GBPUSD: слабость экономики Великобритании

Новости форекс. Данные по промышленности и производству в Великобритании в марте обрадовали публику, продвинув рост экономики в первом квартале этого года, но до сих пор ожидается спад в восстановлении экономики. Промышленное производство выросло до 0.2%, как и индустриальное – до 0.3% после спада в 1.2%.

Несмотря на это, общий прогноз роста экономики в будущем остается ниже предыдущего – 0.3%. В годовом значении производство упало до 2.7% от 4.9%. Производственный сектор, состоящий из 13 категорий, в котором 7 выросли и 6 упали, где подъем случился благодаря еде и напиткам, а спад – металлам, электричеству, транспорту, и оптическому оборудованию.

В первом квартале этого года экономика Англии выросла на 0.5%, но до сих пор общая картина для второй по значимости европейской экономики остается не оптимистичной, во многом благодаря Банку Англии, который вчера показал новый инфляционный отчет. Этот отчет говорит, о том, что Банк Англии снизил прогнозы роста и восстановления английской экономики, также в нем говорится о падении строительного сектора во второй половине 2011 года, и общая картина роста теперь кажется слабее, чем это прогнозировалось в феврале этого года.

Прогнозируется спад индекса покупательской уверенности после спада индекса персональных доходов на фоне высокой инфляции, которая может вырасти до 5.0% в 2012 году, что выше целей Банка Англии. Всю ситуацию ухудшает высокий уровень безработицы. И на этой пессимистичной ноте многие инвесторы решили пока воздержаться от рисков, поэтому пара GBPUSD будет продолжать свое падение на этой неделе

Разметка вариантов движения. Daily-H1-M15. GBP/USD. 12 мая.

1. Вариант ВВЕРХ - (Кт-1)-(Кт-2)-(Кт-3).
Уровень поддержки: 1.6341  является критическим для этого варианта движения и отменяет этот вариант разметки
Уровни сопротивления:
Индикатор волатильности Saks Channel: 1.6438 - 1.6515 .
Локальный максимум: 1.6746. Целевая Buy-сетка базового индикатора: 1.6564.

2. Вариант ФЛЕТ - Flat-зона. Daily
Уровень сопротивления: 1.6746 .
Уровень поддержки: 1.6269.
Flat-зона выставлена по коррекционной волне. При формировании моделей расширения вероятно ложное пробитие уровней поддержки или сопротивления Flat-зоны, однако предельное движение не может составлять более 161.8% - 1.7040 . Уровень поддержки 161.8% внутри Buy-зоны и уровень сопротивления 161.8% внутри Sell-зоны являются критическими для этого варианта движения и отменяют этот вариант разметки.

3. Вариант Вниз - (Кт-1) ...
Уровень сопротивления: 1.6379  является критическим и отменяет этот вариант разметки.
Уровни поддержки:
Индикатор волатильности Saks Channel: 1.6284 - 1.6207.
Целевая Sell-сетка базового индикатора: 1.6222. Локальный минимум : 1.6269. ( Daily).

Аналитика и автоматическая волновая разметка факультета среднесрочной торговли и паттернов ГОСТ академии Masterforex-V

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев