Чего ждать от курса британского фунта?

Новости форекс. К сожалению, Великобритания не покажет никаких экономических данных сегодня.

Но с другой стороны, в 16 30 по Москве в США состоится релиз данных по индексу потребительских цен за апрель месяц, который за год должен вырасти до 3.1% от 2.7%. И в 17 55 выйдут данные опроса Университета Мичигана по настроению потребителей, где индекс должен вырасти до 70 от 69.8 за месяц май.

Производственные данные из Великобритании не оказали на фунт позитивного воздействия вчера, и фунт упал в торгах с долларом США. На курс британского фунта так же влияют комментарии председателя центрально Банка Англии, г-на Кинга, который отметил, что существует риск спада Английской экономики, и сказал, что перспективы восстановления экономики оказались медленнее, чем это предсказывалось в феврале.

Ожидается рост экономики в 0.5% в 2011 году, что на самом деле ниже оценок февраля. Таким образом, общая перспектива движения пары GBPUSD в ближайшее время остается нисходящей до тех пор, пока экономика Англии не покажет нового развития в ведущих экономических секторах, что может предоставить анализ для дальнейшего поведения центрального Банка Англии.

Как отмечают профессиональные трейдеры факультет детального изучения торговой системы Masterforex-V, цена курса британского фунта уперлась в наклонный канал МФ бычьей волны С уровня Weekly от точки отсчета 1.5344, и напоминают, что:
1. Пробитие бычьего наклонного канала МФ и пивота 1.6165 закончит волну С Weekly, тем самым сформировав первую волну против долго/среднесрочного тренда, для которой будет необходим откат и момент истины.
2. Оттолкнувшись от наклонного канала Мф фунт продолжит свой рост через собаку Элдера/МФ.

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев